Top.Mail.Ru
Шарфы твилли как носить

Шарфик-твилли – что это, почему так называется, и как его носить?

17.04.2021

Эти ленточки появились и стали популярны благодаря модному дому Hermes. Узкие шелковые аксессуары использовались для украшения и сохранности ручек знаменитых сумок Kelly и Birkin.

А само слово Twilly образовалось от Twill – диагональное переплетение нитей в ткани. Кончики в этих шарфиках тоже всегда скошены по-диагонали.
С теорией разобрались. Теперь самое главное – как носить?

UNU 24 03 16173
В волосах. Твилли отлично смотрятся, вплетенными в косы, либо накрученными вокруг резинки. Еще можно сделать пучок и полностью обернуть его в твилли.
UNU 18 03 14477
Как бандана. Закрываем лоб, как Сталлоне в роли Рэмбо, и вперед в новый день. При всей кажущейся дерзости способа, такая бандана может быть и довольно элегантной. Наденьте ее с брючным костюмом, и интересный деловой стиль обеспечен.
UNU 18 03 13862
На шее. Тут сразу несколько вариантов. Самый очевидный – завязать на один узел и оставить длинные концы, струящимися вдоль тела. Еще можно сделать из твилли бант и повязать сверху рубашки. А для вечернего выхода повяжите твилли как чокер узлом назад и дополните платьем.
UNU 18 03 14887
Как пояс. Шелковую ленту можно продеть в джинсы или брюки вместо ремня, или просто повязать на талии поверх платья или блузки.
UNU 18 03 14971
На запястье. Когда массивные браслеты надоели и хочется чего-то необычного, просто повяжите твилли на запястье. Скорее всего, с завязыванием потребуется помощь друга, но оно того стоит. Дополнить можно повязкой с таким же принтом.
UNU 18 03 14450
Как украшение для сумки. Можно полностью перевязать ручку или сделать бант. В комплекте можно купить повязку или косынку из того же материала

А еще его можно носить в подарочной коробочке и с радостью презентовать. Такая красота точно порадует!


#тесамыекапюшоныикосынки❤️
Все изделия из искусственного шелка можно найти на сайте.