Top.Mail.Ru
Шарфы твилли как носить

Съемный капюшон - преимущества перед шапками.

17.10.2021

До недавнего времени альтернативы шапке не было. Ни берет, ни кепка не могут в полной мере служить заменой. Шапка являлась тем самым головной убором, который плотно накрывает голову, закрывает уши и часть шеи. Именно шапка не слетает при порыве ветра, спасает от низких температур. Тогда почему же так много людей не просто не носят их, а даже не любят?

Девушки отказываются от шапки, чтобы не испортить причёску, и мерзнут, чуть прикрывая голову платком или тонким шарфом. Подростки хотят выглядеть взрослее и не носят шапку принципиально. Да и просто подобрать шапку, оставаясь в тренде, дело не простое. Овал лица, тон кожи, не знание своего цветотипа, плохое настроение — все может сыграть в пользу не удачного выбора и плохого настроения на весь сезон.

К чему эти мучения? Ведь есть капюшон.

Именно капюшон, но не толстовки или куртки, как вы наверняка подумали, а отдельный головной убор. Съемный капюшон. Такой аксессуар невероятно удобен в использовании. Быстро и удобно надевается благодаря молнии. Не нужно натягивать и снимать через голову, достаточно накинуть на плечи и застегнуть, что выгодно отличает его от классического капора. Благодаря объему, он не портит прическу, от него не чешется лоб. А главное, капюшон теплый и отлично защищает лицо и голову от ветра и холода благодаря фасону.

Капюшон в этом сезоне все больше набирает популярность, поэтому оригинальность и стиль станут вашими спутниками. С этим головным убором интересные и красивые образы гарантированы.

Шуба или пальто с воротником стойкой. Давно мечтали о таких моделях, но оставался вопрос непокрытой головы? Ответ вы уже знаете — съемный капюшон, который можно купить отдельно. Отличное дополнение к любой верхней одежде.

Самая универсальная модель — черный капюшон, который подходит к большинству образов. Для холодной зимы лучшим выбором станет большой черный капюшон или капюшон с плащевкой. Цвет, который подойдет и мужчинам, и женщинам. Да-да, наши капюшоны унисекс.

Для европейской зимы или демисезона – черный с хлопком, черный не объемный с плащевкой, кожаный или самый легкий вариант. И масса других цветов, контрастных к верхней одежде или в тон. Для самых модных ценителей есть перламутровая и бархатная плащевки. А качественная итальянская фурнитура не только украшает изделие, но и поднимает его функциональные качества на высокий уровень.

Следите за трендами вместе с детьми? Вашему вниманию детская линейка капюшонов.

Всем известны перепады детского настроения, когда любимая шапка летит в угол, с криком "хочу как у мамы/папы". Или ребенок, желая казаться взрослым, стягивает шапку, едва шагнув за дверь, и, накинув капюшон куртки, выходит на мороз. Съемные капюшоны станут отличным решением. Ведь это взрослый аксессуар выполненный на детские размеры. В нем также тепло и удобно. Качество исполнения, материалов и фурнитуры не уступает взрослым моделям. Уверены, дети оценят.

Мы стремимся сделать вашу жизнь приятней и делаем капюшоны на любой вкус.


#тесамыекапюшоныикосынки❤️
Все изделия из искусственного шелка можно найти на сайте.