Top.Mail.Ru
Как носить платки и косынки в 2022 году

Как носить платок-косынку в 2022 году. 

16.01.2022

Косынки – бесспорный тренд 2022 года. Этот аксессуар можно было заметить во многих последних показах и на многих фото с модных улиц городов по всему миру. 
Чем же они так хороши и как их носить.

Функциональность

Этот аксессуар, особенно в хорошем исполнении, действительно выполняет сразу несколько функций – это и головной убор, и шарф, и красивая шаль. Мы в UNU всегда за функциональность – поэтому наши косынки:
– непромокаемые. Мы выбираем классную плащевую ткань, которая не только не промокает, но и не продувается. Капельки дождя или снег – просто легко стряхиваются.
– приятная хлопковая подкладка. Многие косынки соскальзывают, мы не могли смириться с этой проблемой, поэтому внутри наших косынок хлопок, который “цепляется” за волосы и косынки не слетают с головы.
– закрываются на кнопки. Еще одно дополнение в пользу функциональности. Косынки можно не только завязывать, но и закрывать на надежные и аккуратные кнопки.

Универсальность

Казалось бы, косынка – и есть косынка. Но нет! Рассказываем, как еще, кроме классического варианта, их можно носить.

UNU 26 02 5445
Как шарф. Тут все просто. Нужно спустить длинный угол вниз по груди, кончики завязать вокруг шеи. Для надежности конструкции, можно еще и на кнопки закрыть. Носить с жакетами, пальто, куртками и просто сверху худи или джемперов.
UNU 26 02 5442
Как повязку. Нужно длинный край сложить несколько раз, чтобы на олове остался небольшой треугольник, и повязать – готово!
UNU 26 02 5403
Как тюрбан. Самый смелый варинт, но делается легко. Вам надо полностью сложить всю косынку, начиная от длинного края к углу косынки. Далее завязать посередине узел, расправить его, приложить ко лбу и завязать сзади.

А еще – МОЛНИЯ – практически всеми этими способами могут носить косынки и парни!

Вот полюбуйтесь:


#тесамыекапюшоныикосынки❤️
Все косынки можно найти на сайте.