Top.Mail.Ru
Как носить модные косынки в 2022 году.

Косынка женская на голову – тренд сезона.

Автор: Елена Орлова 

8.11.2021

В этом сезоне сердца модниц замирают при виде косынки. Неожиданно? Едва ли. Платки, косынки женщины носили с давних пор. С модой на города и все городское этот аксессуар сдал свои позиции, став уделом простушек и женщин в возрасте. Куда уж косынке до кокетливо сдвинутых береток и модных шапок.

Случались,конечно, у косынки минутки триумфа. К примеру, свой знаменитый свадебный образ Одри Хепберн вместо классической фаты завершила именно косынкой. Французская киноактриса Бриджит Бардо смело носила этот аксессуар и выглядела в нем крайне сексуально. В обычной жизни редкие модницы набирались храбрости повторить образы знаменитостей, и не прослыть деревенскими простушками. Косынка — это аксессуар для самых стильных, смелых и решительных. И вот ее время пришло. 

В этом сезоне носим косынки с юбками, кожаными пальто, пиджаками, и даже пуховиками. Вариантов масса! От шелковых и шерстяных до нейлоновых дутых моделей. В гардеробе уважающей себя модницы обязательно должна быть косынка.

К черту страхи и опасения, что косынка не подойдет к вашему стилю. Носить платок можно как под спортивные штаны, так и под костюм. Ваша задача лишь не ошибиться с цветом. Любите классику? Для вас все нюдовые оттенки, геометрические формы.  Практикуете athleisure? Яркие цвета в помощь.

Косынка на голове – несомненный тренд 2021. И хотя многие все равно употребляют термин babushka scarf, говоря о косынке, современные образы с этим аксессуаром имеют мало общего с бабушкиным гардеробом. Женщины настолько виртуозно сочетают платки и косынки с кожаными и кашемировыми пальто, искусственными шубами, плащами, блейзерами и жакетами, платьями, джинсами и грубыми ботинками,что остается только восхищаться.

Если вы решили носить косынку, вам стоит разобраться, какие модели и материалы сегодня актуальны. И особое внимание  давайте уделим зимним косынкам. Именно они набирают популярность, ведь на носу зима. Для изготовления теплых косынок  берут трикотаж, шерсть, кожзам. Также  пользуются  спросом вязаные и «дутые» модели.

Чем же все-таки теплая косынка так привлекла внимание женщин? Конечно, функциональностью. Современную теплую косынку не надо завязывать. Обратите внимание на кнопки. Неожиданно, но так удобно. Кнопка под подбородком, если хочется носить косынку, как классический платок. И еще две маленькие кнопки на концах, чтобы удобно завязывать косынку сзади. В итоге горло закрыто, голова покрыта, а на спине еще и красиво лежит шелковистая ткань. Приятный, качественный хлопок внутренней стороны не скользит с волос. Защитой от непогоды и ветра служит непромокаемая плащевка.

Носить такую вещь и удобно, и приятно.

Теплую косынку можно носить как шарф, спустив длинный угол по груди и завязав кончики вокруг шеи. Можно просто накинуть поверх одежды, для удобства фиксируя на кнопки. Можно завязать как тюрбан или повязку, стоит лишь включить фантазию.

Как видите, современные косынки не уступают по функционалу  и красоте ни одному головному убору. А косынки UNU— это непросто защита от ветра, это радость от обладания модным аксессуаром отличного качества.


#тесамыекапюшоныикосынки❤️
Все изделия из искусственного шелка можно найти на сайте. 
http://www.example.com/page1.html ]]>