Top.Mail.Ru
Что носить вместо шапки - универсальный капор капюшон снуд

Удобный капюшон вместо шапки - видео о том, как носить. 

04.09.2020

Мы неоднократно сталкивались с тем, что не всем сразу понятно, как надевать наш UNU-капюшон. Решили сделать видео, которое покажет, как это просто. 

За время существования нашего бренда мы неоднократно принимали участие в самых разных городских маркетах, таких, например, как Ламбада-маркет, и даже успели показать наши капюшоны профессионалам индустрии моды на самой крупной в России выставке одежды CPM. Нам повезло пообщаться с огромным количеством людей и услышать пожелания и, действительно, полезные советы. И мы, конечно, все учли и записали и уже даже реализовали! 

На всех маркетах мы замечали, что не всем сразу понятно, как надевать капюшоны. Но стоило немного помочь, и люди расплывались в улыбке и говорили похожие вещи: "Это же можно к любому пальто!", "Ой, как классно, я же ненавижу шапки" и тд. А как мы были рады видеть ваши лица, когда вы понимали, как это удобно, красиво и просто незаменимо осенью и зимой!

Поэтому мы решили сделать видео. Наша дорогая подруга Татьяна показывает, как это просто-надеть капюшон и побежать по своим делам. Забежал в метро - снял капюшон, вышел из магазина - надел капюшон. Сами носим уже не первый сезон. 

Объемный теплый капюшон отдельно
-большой капюшон из двух слоев утепленного трикотажа
-кнопка, которая закрывает горло и подбородок от холода
-удобная манишка на молнии 
-подходит для мужчин и женщин
-можно носить поверх шапки, если очень хочется 
-можно носить с отворотами или как шарф-снуд
 
Классический капюшон отдельно
-капюшон из одного слоя утепленного трикотажа
-кнопка, которая закрывает горло от холода
-удобная манишка на молнии 
-подходит для мужчин и женщин
-можно носить под капюшон от пальто или под платок
-можно носить как шарф-снуд или под свитшот 
 
Надеемся, теперь точно все понятно. В нашем интернет-магазине самой большой выбор капюшонов отдельно, которые можно носить вместо шапок осенью и зимой. Вязаные капоры и капюшоны на молнии, зимние капюшоны с плащевкой и утепленные капюшоны - более 50 моделей для самой разной верхней одежды. 

#тесамыекапюшоны❤️


Все капюшоны можно найти на сайте.